Ihr kompetenter Partner in fast allen Bereichen des Brandschutzes.

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Andreas Pellenz, Geschäftsführer der Heinrich Rohden GmbH
Andreas Pellenz
Geschäftsführer
a.pellenz@rohden-essen.de
 Ursula Pellenz, Prokuristin der Heinrich Rohden GmbH
Ursula Pellenz
Prokuristin
u.pellenz@rohden-essen.de
Sebastian Pellenz, Heinrich Rohden GmbH, Geschäftsleitung
Sebastian Pellenz
Geschäftsführer
s.pellenz@rohden-essen.de
Frederik Pellenz, Heinrich Rohden GmbH, Geschäftsleitung
Frederik Pellenz
Geschäftsführer
f.pellenz@rohden-essen.de

Innendienstmitarbeiter Brandmeldetechnik

Werner Beckmann
Werner Beckmann
Ein- und Verkauf
w.beckmann@rohden-essen.de
0201 – 86 16 9-15

Innendienstmitarbeiter Pläne und Zeichnungen

Sabine Hanen
Sabine Hanen
Gruppenlaufkarten, Flucht- und Rettungswegpläne, Einsatzpläne
s.hanen@rohden-essen.de
0201 – 86 16 9-23

Innendienstmitarbeiter Löschtechnik

© 2014 Heinrich Rohden GmbH